Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию

23 июня 2026, 11:51

Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию

Вечер здоровья во всех поликлиниках Карелии пройдет 25 июня с 18:00 до 22:00. За один вечер все участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они ещё не проходили её в этом году, сообщили в Минздраве Карелии.

Записаться на Вечер здоровья можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ, а можно прийти и без предварительной записи.

Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в ВКонтакте.

Фото: Минздрав Республики Карелия

Источник: Вести - Карелия
Больше новостей на Newskarelia.ru