Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию
23 июня 2026, 11:51
Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию
Вечер здоровья во всех поликлиниках Карелии пройдет 25 июня с 18:00 до 22:00. За один вечер все участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они ещё не проходили её в этом году, сообщили в Минздраве Карелии.
Записаться на Вечер здоровья можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ, а можно прийти и без предварительной записи.
Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в ВКонтакте.
Фото: Минздрав Республики Карелия
Источник: Вести - Карелия