Колыхматова: Сегодня мы чествовали петрозаводских выпускников, золотых и серебряных медалистов!
25 июня 2026, 14:18
Сегодня мы чествовали петрозаводских выпускников, золотых и серебряных медалистов!
Признаюсь, видеть столько горящих глаз особое чувство.
101 человек окончили школу с золотой медалью, еще 51 с серебряной. И это еще не финальные цифры! Ждем результаты оставшихся экзаменов. Всего же в этом году на медали претендует 211 ребят!
Отдельный повод для гордости стобалльники. 22 максимальных результата по ЕГЭ, а двое выпускников получили 100 баллов сразу по двум предметам. Браво!
Конечно, за каждым достижением труд. Огромная благодарность нашим педагогам за знания и веру в учеников.
А вам, дорогие выпускники, спасибо за целеустремленность. Вы надежда Петрозаводска!
Источник: Инна Колыхматова