Артур Парфенчиков: У нас еще четыре стобалльника!
27 июня 2026, 18:18
У нас еще четыре стобалльника!
Подведены итоги ЕГЭ по биологии. Четверо выпускников из Карелии набрали 100 баллов:
Елизавета Гущина, гимназия 30
Софья Кудина, школа 42
Анастасия Королева, школа 3 Костомукши
Максим Жижманов, Университетский лицей
А для Анастасии и Максима это второй высший результат. Ранее они набрали 100 баллов по химии.
Наши выпускники уже повторили рекорд прошлого года 37 стобалльных результатов. Гордимся вашими достижениями, ребята!
#НашиЛюди #ОбразованиеКарелии
Источник: Парфенчиков | Карелия