Колыхматова: Продолжаем наводить порядок на улицах города

23 марта 2026, 09:26

Продолжаем наводить порядок на улицах города. Убираем песок и пыль с улиц то, что накопилось за зиму.

Техника выходит каждый день. Вывезли 2000 тонн смёта. Делаем город чище!

Что ещё важно:

1 Дератизация. Проведём в усиленном режиме. Первая 20 апреля. Проинформировали управляющие компании, ТСЖ и юридические лица. Важно, чтобы мероприятия проводились в один период.

2 Субботники. Начнутся с 1 апреля. Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на MAX

Больше новостей на Newskarelia.ru