Улицы Петрозаводска убирают от скопившегося за зиму песка
23 марта 2026, 10:58
Улицы Петрозаводска убирают от скопившегося за зиму песка
Как рассказала глава карельской столицы Инна Колыхматова, с городских улиц уже вывезено 2000 тонн смёта. Уборочная техника работает каждый день.
С 1 апреля в городе начнутся субботники. Кроме того, 20 апреля в усиленном режиме пройдет первая дератизация. Власти города уже предупредили управляющие компании, ТСЖ и юридические лица, чтобы провести мероприятия в один период.
Фото: ГТРК Карелия
Источник: Telegram-канал "Вести - Карелия"