Улицы Петрозаводска убирают от скопившегося за зиму песка

23 марта 2026, 10:58

Улицы Петрозаводска убирают от скопившегося за зиму песка

Как рассказала глава карельской столицы Инна Колыхматова, с городских улиц уже вывезено 2000 тонн смёта. Уборочная техника работает каждый день.

С 1 апреля в городе начнутся субботники. Кроме того, 20 апреля в усиленном режиме пройдет первая дератизация. Власти города уже предупредили управляющие компании, ТСЖ и юридические лица, чтобы провести мероприятия в один период.

Фото: ГТРК Карелия

Больше новостей на Newskarelia.ru