Сегодня в Республиканском наркологическом диспансере состоится встреча с представителями медицинских организаций, направленная на поддержку республиканской программы по сокращению потребления алкоголя в Карелии
24 марта 2026, 10:06
Сегодня в Республиканском наркологическом диспансере состоится встреча с представителями медицинских организаций, направленная на поддержку республиканской программы по сокращению потребления алкоголя в Карелии
Тема - Психолого-педагогические подходы в профилактике зависимостей в дополнение к медицинским.
Источник: Telegram-канал "Вести - Карелия"