Колыхматова: Дом молодежи открыли в Петрозаводске!
Дом молодежи открыли в Петрозаводске!
Это пространство создавали не просто как здание, а как настоящую экосистему для развития, общения и реализации самых смелых идей. Я прошла по этажам и подумала: Вот бы мне в студенчестве такое!.
Здесь есть всё: большой зал для мероприятий, отдельная зона для молодых семей, медиастудия, конференц-зона, переговорная, кабинет специалистов, кухня и гардеробная. А еще Дом молодежи получился стильным в духе регионального бренда Молодо-Северно.
Напомню, что капитальный ремонт Дома провели по нацпроекту Молодежь и дети и Народной программы Единая Россия. В этом году будет оборудован ещё 3 этаж для коворкинга и большой зал для танцев и физической активности. По итогам вместимость Дома молодёжи до 500 человек.
Приходите, осваивайте пространство, предлагайте, как его сделать еще лучше. Уверена, что Дом молодежи это новая точка притяжения для активных и талантливых петрозаводчан.
Впереди много планов. Мы готовы поддерживать нашу молодёжь!
#молодосеверно