В Питкяранте женщина похитила у приятеля золотое кольцо, а затем сдала его в ломбард

26 марта 2026, 11:53

В Питкяранте женщина похитила у приятеля золотое кольцо, а затем сдала его в ломбард

Как рассказали в МВД Карелии, на днях у жителя Питкяранты пропало золотое кольцо. Преступницей оказалась его знакомая, которая во время застолья попросила посмотреть украшение, но обратно так и не вернула.

Позже она сдала кольцо в ломбард, а на вырученные деньги купила алкоголь и продукты. За украшение стоимостью 30 000 рублей ей выдали 5 700.

Кольцо изъято и будет возвращено владельцу, возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Newskarelia.ru