Молококомбинат «СЛАВМО» продолжит свое развитие

10 мая 2026, 18:08

Молококомбинат СЛАВМО продолжит свое развитие

На комбинате завершена процедура смены собственника, в рамках законодательства вопрос находился на постоянном контроле регионального Минсельхоза.

Руководство предприятия заявило, что основой его развития останется стратегическое сотрудничество с совхозами Карелии и рост объемов закупки сырого молока.

Наша задача сохранение традиций комбината, мы с высоким чувством ответственности продолжим выполнять все социальные обязательства, подчеркнула Юлия Юнал, генеральный директор АО СЛАВМО.

Больше новостей на Newskarelia.ru