Артур Парфенчиков: В Сегеже – в четверг!. В рамках проекта #КарелияОткрытая в четверг, 14 мая, буду работать в Сегежском округе

12 мая 2026, 18:38

В Сегеже в четверг!

В рамках проекта #КарелияОткрытая в четверг, 14 мая, буду работать в Сегежском округе. Традиционно встречусь с жителями. Подведём итоги развития округа в 2025 году и поговорим о том, что предстоит сделать в 2026-м. Вопросы к встрече можно оставлять в комментариях к посту ВКонтакте: https://vk.ru/wall419407976_845436

Встреча состоится в актовом зале администрации округа по адресу: г. Сегежа, ул.Ленина, 9а. Начало в 17:30.

Больше новостей на Newskarelia.ru