Жители Сегежи могут проверить свое здоровье

14 мая 2026, 10:39

Жители Сегежи могут проверить свое здоровье

14 мая и 15 мая, на площади Мира в Сегеже будет организовано обследование пациентов на выездном маммографефлюорографе, сообщает паблик Сегежской ЦРБ. Обследование пройдет с 17:00 до 20:00.

14 мая все желающие могут пройти флюорографию, а 15 мая специалисты ждут женщин на маммографию. При себе нужно иметь паспорт.

Обследование могут пройти все желающие без предварительной записи.

Подписаться на новости Карелии

Больше новостей на Newskarelia.ru