Два человека, в том числе ребёнок, попали в больницу после ДТП в Карелии

19 мая 2026, 14:38

Два человека, в том числе ребёнок, попали в больницу после ДТП в Карелии

Авария произошла вчера вблизи поселка Видлица. 39-летняя водитель Toyota Highlander не справилась с управлением и выехала на правую обочину. Машину вынесло на встречку, она съехала с дороги и опрокинулась.

Водитель и 8-летний пассажир кроссовера, жители Олонецкого района, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Фото: Госавтоинспекция Карелии

Больше новостей на Newskarelia.ru