Два человека, в том числе ребёнок, попали в больницу после ДТП в Карелии
19 мая 2026, 14:38
Два человека, в том числе ребёнок, попали в больницу после ДТП в Карелии
Авария произошла вчера вблизи поселка Видлица. 39-летняя водитель Toyota Highlander не справилась с управлением и выехала на правую обочину. Машину вынесло на встречку, она съехала с дороги и опрокинулась.
Водитель и 8-летний пассажир кроссовера, жители Олонецкого района, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Фото: Госавтоинспекция Карелии
Источник: Telegram-канал "Вести - Карелия"