Колыхматова: Сегодня в зимнем саду Администрации открыли фотовыставку «Тепло сердец»!

19 мая 2026, 15:39

Сегодня в зимнем саду Администрации открыли фотовыставку Тепло сердец!

Экспозиция посвящена женщинам-волонтёрам, которые ежедневно помогают участникам СВО. На 20 портретах наши неравнодушные землячки: они плетут маскировочные сети, изготавливают нашлемники, собирают гуманитарные грузы для бойцов на передовой. Это проект Героями сильна Россия.

Приглашаю всех посетить выставку! Вход свободный, она будет работать в Администрации до 8 июня.

Благодарю руководителя Национально-культурной автономии татар Петрозаводска Фариду Фадееву за организацию. Сегодня она вручила Администрации города памятную стелу за поддержку проекта. Спасибо!

Больше новостей на Newskarelia.ru