Колыхматова: Сегодня в зимнем саду Администрации открыли фотовыставку «Тепло сердец»!
19 мая 2026, 15:39
Сегодня в зимнем саду Администрации открыли фотовыставку Тепло сердец!
Экспозиция посвящена женщинам-волонтёрам, которые ежедневно помогают участникам СВО. На 20 портретах наши неравнодушные землячки: они плетут маскировочные сети, изготавливают нашлемники, собирают гуманитарные грузы для бойцов на передовой. Это проект Героями сильна Россия.
Приглашаю всех посетить выставку! Вход свободный, она будет работать в Администрации до 8 июня.
Благодарю руководителя Национально-культурной автономии татар Петрозаводска Фариду Фадееву за организацию. Сегодня она вручила Администрации города памятную стелу за поддержку проекта. Спасибо!
Источник: Инна Колыхматова