Машина сбила детей в Петрозаводске
23 июня 2026, 12:10
Машина сбила детей в Петрозаводске
Вчера в районе дома 4 по улице Заводской 65-летний водитель автомобиля Ford ехал на красный свет и на пешеходном переходе сбил двух школьниц. Дети переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.
В результате происшествия 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы.
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска
Источник: Telegram-канал "Вести - Карелия"