Машина сбила детей в Петрозаводске

23 июня 2026, 12:10

Машина сбила детей в Петрозаводске

Вчера в районе дома 4 по улице Заводской 65-летний водитель автомобиля Ford ехал на красный свет и на пешеходном переходе сбил двух школьниц. Дети переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы.

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Больше новостей на Newskarelia.ru