Пожар произошел в больнице в Петрозаводске

25 июня 2026, 10:42

Пожар произошел в больнице в Петрозаводске

Сегодня утром в хозяйственном помещении стационара РБ СЭМП произошло задымление. Как сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков, персонал действовал оперативно и строго по алгоритму, предусмотренному для подобных ситуаций. Задымление удалось в основном локализовать собственными силами.

В настоящее время пациентов уже вернули в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Подписаться на новости Карелии

Вести Карелия в МАХ

Больше новостей на Newskarelia.ru