Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью
25 июня 2026, 16:11
Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью
Сегодня в Петрозаводске чествовали выпускников золотых и серебряных медалистов, сообщила глава города Инна Колыхматова. 101 человек окончили школу с золотой медалью, еще 51 с серебряной.
И это еще не финальные цифры! Ждем результаты оставшихся экзаменов. Всего же в этом году на медали претендует 211 ребят! отметила мэр города в соцсети.
Кроме того, за этот год 22 максимальных результата по ЕГЭ, двое выпускников получили 100 баллов сразу по двум предметам.
Фото: Инна Колыхматова / VK
Источник: Вести - Карелия