Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью

25 июня 2026, 16:11

Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью

Сегодня в Петрозаводске чествовали выпускников золотых и серебряных медалистов, сообщила глава города Инна Колыхматова. 101 человек окончили школу с золотой медалью, еще 51 с серебряной.

И это еще не финальные цифры! Ждем результаты оставшихся экзаменов. Всего же в этом году на медали претендует 211 ребят! отметила мэр города в соцсети.

Кроме того, за этот год 22 максимальных результата по ЕГЭ, двое выпускников получили 100 баллов сразу по двум предметам.

Фото: Инна Колыхматова / VK

Источник: Вести - Карелия
Больше новостей на Newskarelia.ru