Жителям Беломорска вручили ключи от новых квартир

26 июня 2026, 15:36

Жителям Беломорска вручили ключи от новых квартир

В Беломорске семьи, проживающие в аварийном фонде, начали получать ключи от квартир в новом доме, построенном по национальному проекту Инфраструктура для жизни. В действующей программе расселения это первая новостройка не только в Карелии, но и во всем Северо-Западном федеральном округе. 26 июня в торжественной церемонии вручения ключей первым новоселам приняли участие Генеральный директор Фонда развития территорий Василий Купызин, Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков и депутат Законодательного Собрания Ирина Кузичева. Среди получивших новое жилье семьи участников боевых действий, многодетные, а также семьи, в которых есть инвалиды.

Подробнее - по ссылке.

Больше новостей на Newskarelia.ru