В 4 утра Петрозаводск вместе со всей страной зажег свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Мы присоединились ко Всероссийской акции «Свеча Памяти», которая ежегодно проходит в День памяти и скорби.
Ровно в тот час, когда в далеком 1941 году началась война, унесшая миллионы жизней, петрозаводчане зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу «Могила Неизвестного солдата с Вечным огнём Славы».
Вечная память героям.













































