Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию

Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию

Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию

«Вечер здоровья» во всех поликлиниках Карелии пройдет 25 июня с 18:00 до 22:00. За один вечер все участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они ещё не проходили её в этом году, сообщили в Минздраве Карелии.

Записаться на «Вечер здоровья» можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ, а можно прийти и без предварительной записи.

Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в «ВКонтакте».

Фото: Минздрав Республики Карелия

Источник: Канал в МАКС "Вести - Карелия"

Топ

Лента новостей