Поликлиники Карелии приглашают на вечернюю диспансеризацию
«Вечер здоровья» во всех поликлиниках Карелии пройдет 25 июня с 18:00 до 22:00. За один вечер все участники акции смогут пройти диспансеризацию, если они ещё не проходили её в этом году, сообщили в Минздраве Карелии.
Записаться на «Вечер здоровья» можно в регистратуре поликлиники, мессенджере МАХ, а можно прийти и без предварительной записи.
Подробная информация об акции размещена в пабликах учреждений здравоохранения в «ВКонтакте».
Фото: Минздрав Республики Карелия








































