Сегодня Глава Карелии Артур Парфенчиков встретится с учителями выпускников, которые набрали максимальные 100 баллов на ЕГЭ
Единые госэкзамены в этом году сдавали больше трех тысяч человек. Уже известно, что в республике на самый высокий балл работы написали больше 20 одиннадцатиклассников.








































