Сегодня мы чествовали петрозаводских выпускников, золотых и серебряных медалистов!
Признаюсь, видеть столько горящих глаз — особое чувство.
101 человек окончили школу с золотой медалью, еще 51 — с серебряной. И это еще не финальные цифры! Ждем результаты оставшихся экзаменов. Всего же в этом году на медали претендует 211 ребят!
Отдельный повод для гордости — стобалльники. 22 максимальных результата по ЕГЭ, а двое выпускников получили 100 баллов сразу по двум предметам. Браво!
Конечно, за каждым достижением — труд. Огромная благодарность нашим педагогам за знания и веру в учеников.
А вам, дорогие выпускники, спасибо за целеустремленность. Вы — надежда Петрозаводска!

















































