22 июня 1941 года. Этот день 85 лет назад разделил жизнь миллионов людей на «до» и «после». Началась Великая Отечественная война.
Сегодня мы вспоминаем тех, кто ушёл на фронт и не вернулся. Тех, кто встретил войну на карельской земле и выстоял. Тех, кто приближал долгожданную Победу в тылу.
Мы отдаём должное характеру нашего народа, который не сломили тяжелейшие испытания и напоминаем всем об исторической правде, которую мы передаём детям и внукам как самое ценное наследие.
Сегодня в 12:15 Карелия присоединится к Всероссийской минуте молчания.
Помним.
















































