22 июня - День памяти и скорби
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра без объявления войны фашистская Германия и ее союзники вторглись на территорию Советского Союза. Началась самая кровопролитная война в истории человечества.
Эта дата навсегда разделила жизнь миллионов людей на "до" и "после". Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто пал на полях сражений, кто умер от ран в госпиталях, был замучен в концлагерях и кто самоотверженно ковал Победу в тылу.
Память о Великой Отечественной войне, о ее героях и погибших в те страшные годы объединяет общество нашего многонационального государства. Мы обязаны сохранить эту память и передать ее будущим поколениям.








































