Есть победители!
Подводим итоги голосования за объекты благоустройства, которое проводилось в рамках партийной программы. В Карелии в нем приняли участие более 65 тысяч человек. Спасибо всем, кто нашел время и возможность позаботиться о том, чтобы родной город, поселок или улица стали более комфортными. Благодаря вашей активности, друзья, в следующем году запланированы работы по строительству и модернизации 42 общественных пространств. Это территории, за которые вы отдали свои голоса.
Например, в Петрозаводске победителями стали Аллея Физкультурников, Парк Слюдяной фабрики, Парк Патриот и парк Каменный Бор. В Олонце наибольшее число голосов набрал пешеходный мост через Олонку, в Сегеже – сквер у памятника Ленину, а в Пудоже – набережная «Русалей».
Полный список победителей можно увидеть на моей странице в ВКонтакте.
#ФКГС









































