Машина сбила детей в Петрозаводске

Машина сбила детей в Петрозаводске

Машина сбила детей в Петрозаводске

Вчера в районе дома № 4 по улице Заводской 65-летний водитель автомобиля «Ford» ехал на красный свет и на пешеходном переходе сбил двух школьниц. Дети переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы.

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Машина сбила детей в Петрозаводске

Источник: Telegram-канал "Вести - Карелия"

Топ

Лента новостей