Сидячий вагон сделали в поезде до Москвы

Сидячий вагон сделали в поезде до Москвы

Сидячий вагон сделали в поезде до Москвы

В составе скорого поезда N159/160 «Петрозаводск — Москва», который следует по маршруту Суоярви-1 — Сортавала — Яккима — Выборг — С.-Петербург- Ладожский, появился сидячий вагон.

Как сообщает паблик «Петрозаводск транспортный», РЖД планировали включить его с июля, но получилось раньше.

Фото: паблик «Петрозаводск транспортный».

Сидячий вагон сделали в поезде до Москвы

Источник: Канал в МАКС "Республика Карелия"

Топ

Лента новостей