Пожар произошел в больнице в Петрозаводске
Сегодня утром в хозяйственном помещении стационара РБ СЭМП произошло задымление. Как сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков, персонал действовал оперативно и строго по алгоритму, предусмотренному для подобных ситуаций. Задымление удалось в основном локализовать собственными силами.
В настоящее время пациентов уже вернули в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются.








































