Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью

Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью

Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью

Сегодня в Петрозаводске чествовали выпускников — золотых и серебряных медалистов, сообщила глава города Инна Колыхматова. 101 человек окончили школу с золотой медалью, еще 51 — с серебряной.

«И это еще не финальные цифры! Ждем результаты оставшихся экзаменов. Всего же в этом году на медали претендует 211 ребят!» — отметила мэр города в соцсети.

Кроме того, за этот год — 22 максимальных результата по ЕГЭ, двое выпускников получили 100 баллов сразу по двум предметам.

Фото: Инна Колыхматова / VK

Источник: Канал в МАКС "Вести - Карелия"

Топ

Лента новостей