Более 100 выпускников Петрозаводска окончили школу с золотой медалью
Сегодня в Петрозаводске чествовали выпускников — золотых и серебряных медалистов, сообщила глава города Инна Колыхматова. 101 человек окончили школу с золотой медалью, еще 51 — с серебряной.
«И это еще не финальные цифры! Ждем результаты оставшихся экзаменов. Всего же в этом году на медали претендует 211 ребят!» — отметила мэр города в соцсети.
Кроме того, за этот год — 22 максимальных результата по ЕГЭ, двое выпускников получили 100 баллов сразу по двум предметам.
Фото: Инна Колыхматова / VK








































