Подвели итоги городского конкурса «Мой цветочный Петрозаводск»! В этом году он состоялся впервые и уже получил большой отклик!
Заявок поступило немало – конкурсной комиссии было непросто) Благодарю каждого, кто поучаствовал – вместе мы сделали город еще красивее!
Итак, в конкурсе было три номинации. Поделюсь фото тех, кто победил в каждой из них.
собственники дома №5 на Лесной улице стали лучшими в номинации «Цвети, двор родной!»;
Республиканский перинатальный центр им. Гуткина К.А. победил в номинации «Цветы успеха»;
А в номинации «Цветущее знание» победу одержал детский сад №111.
Церемония награждения прошла сегодня в Иссерсоновском сквере. И не просто так – здесь вместе с участниками конкурса мы высадили цветы. Теперь сквер украшают немезия и лантана. Их городу предоставили карельский форелевод Николай Федоренко, руководитель Клуба женщин-предпринимателей карельского отделения российского Союза женщин Ильсия Зиннатулина и глава фермерского хозяйства «Вкус Карелии» Юлия Шелемех.
Когда объединяются общественники и власть, бизнес и неравнодушные жители, всегда получается хорошее дело!















































