Жителям Беломорска вручили ключи от новых квартир
В Беломорске семьи, проживающие в аварийном фонде, начали получать ключи от квартир в новом доме, построенном по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В действующей программе расселения это первая новостройка не только в Карелии, но и во всем Северо-Западном федеральном округе. 26 июня в торжественной церемонии вручения ключей первым новоселам приняли участие Генеральный директор Фонда развития территорий Василий Купызин, Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков и депутат Законодательного Собрания Ирина Кузичева. Среди получивших новое жилье – семьи участников боевых действий, многодетные, а также семьи, в которых есть инвалиды.
Подробнее - по ссылке.
















































