"Ворваться во взрослую жизнь": Всероссийский выпускной бал прошёл в московском Кремле

"Ворваться во взрослую жизнь": Всероссийский выпускной бал прошёл в московском Кремле

"Ворваться во взрослую жизнь": Всероссийский выпускной бал прошёл в московском Кремле.

Сотни выпускников на Красной площади попрощались со школой и отпраздновали завершение важного этапа своей жизни.

"Мы очень рады, что мы закончили. Грустно покидать коллектив, потому что класс был великолепный, но мы всё равно все очень рады. У нас очень много поездок было вместе, и, наверное, они были самыми запоминающимися. Мы ездили вместе в Казань, в Карелию. Это было очень весело", — рассказали выпускницы из Балашихи.

Всероссийский выпускной бал включает 12 часов праздничных событий на пяти площадках: Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлёвский дворец, Красная площадь и Гостиный двор.

"Эмоции переполняют, я в Кремлёвском дворце, на самом главном выпускном в центре нашей замечательной страны, и я ожидаю, что этот вечер мне однозначно запомнится. Но, с другой стороны, мне немного грустно, что расстаюсь с любимыми учителями, с одноклассниками, но я всегда с ними на связи. На грядущее будущее, конечно, хочу отдохнуть и потом с новыми силами, с уверенностью поступить в вуз, который я желаю, и там успешно отучиться", — рассказал выпускник московской школы Вячеслав.

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей