Карелия примет участников автопробега «Города-герои – города Героев»
Старт автопробегу дали в Москве 22 июня, в День памяти и скорби. Экипажи проедут по городам-героям России и Белоруссии. На пути будут останавливаться у мемориалов и памятных мест, посвященных ополченцам 1941 года, возлагать цветы и встречаться с местными жителями.
В Карелию экипаж «северного» направления прибудет 28 июня. В 13:00 в Петрозаводске возложат цветы к мемориальному комплексу «Аллея памяти и славы». Затем участники отправятся в деревню Сяндеба Олонецкого района.
Подробнее об автопробеге здесь: duma.mos.ru/ru/.









































